Nuestros campeones

Logros nacionales e internacionales
lleo-ch-luxemburgo
CCI_000003

*Ultima vez actualizado: Diciembre 2017

Jahressieger Alemania: Olga del Ius Natura 2014 (joven), Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura 2015, Roberto del Ius Natura 2015 (joven); Mejor Grupo de Cria 2015: Ius Natura Boxer Kennel, Ido el Tomex 2010, Agostinelli del Ius Natura (2017), Mejor Grupo de Cria 2017: Ius Natura Boxer Kennel

Klubsieger Alemania: Olga del Ius Natura (joven), Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura (joven), A-Zoran del Ius Natura (joven), Agostinelli del Ius Natura (joven)

Campeón ATIBOX: Ido el Tomex 2011, Roque Sta Cruz v. German Dream 2009, Beate del Ius Natura Vice-Atiboxsieger joven 2017

Campeón Mundial FCI: Ido el Tomex 2010, Agostinelli del Ius Natura Vice-Campeon joven 2017, Beate del Ius Natura Vice-Campeon joven 2017, (Anderson del Ius Natura 3ro, 2017)

Campeón Internacional: Olga del Ius Natura, Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura, Roque Santa Cruz v. German Dream, Ido el Tomex.

Bundessieger: Uwe del Ius Natura 2015 (Joven), Roque Santa Cruz vom German Dream 2008, Agostinelli del Ius Natura (2017) Beate del Ius Natura (2017), Anderson del Ius Natura (Vice, 2017)

German Winner: Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura (joven), Lleo del Ius Natura (joven)

Campeón Alemania: Olga del Ius Natura (joven y adulto), Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura (joven y adulto), Ñato del Ius natura. (joven), Hernando del Ius Natura, Roque Santa Cruz Vom German Dream, Tommi del Ius Natura, A-Zoran del Ius Natura, Agostinelli del Ius Natura (joven), Beate del Ius Natura (joven), Anderson del Ius Natura (joven)

Campeón España: Tommi del Ius Natura (Joven), Unica del Ius Natura (Joven), Ido El Tomex, A-Zoran del Ius Natura (joven), Agostinelli del Ius Natura (Joven)

Campeón Brasil: Llua del Ius Natura, Rossi del Ius Natura

Campeón Luxemburgo: Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura (joven y adulto), Maria del Ius Natura (joven), Lleo del Ius Natura, Tommi del Ius Natura, Bartolini del Ius Natura (joven), A-Zoran del Ius Natura

Campeón Holanda: Roque Santa Cruz vom German Dream, Ido el Tomex

Campeón Bulgaria: Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura, Olga del Ius Natura, Lleo del Ius Natura

Campeón Croacia: Olga del Ius Natura

Campeón Bosnia: Olga del Ius Natura, Lleo del Ius Natura, Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura, A-Zoran del Ius Natura, Agostinelli del Ius Natura (Joven), Anderson del Ius Natura (joven)

Campeón Serbia: Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura, Olga del Ius Natura, Lleo del Ius Natura

Campeón Eslovenia: Olga del Ius Natura

Jahressieger España: Ido el Tomex 2009, Agostinelli del Ius Natura 2017

Jahressieger Austria: Olga del Ius Natura 2015, Mejor Grupo de Cria 2015: Ius Natura Boxer Kennel, Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura 2014 (joven)

Jahressieger Eslovakia: Olga del Ius Natura 2015, Mejor Grupo de Cria 2015: Ius Natura Boxer Kennel, Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura 2014 (joven), Tommi del Ius Natura (2016), Anderson del Ius Natura (2017)

Jahressieger Chequia: Ido el Tomex 2009, Roque Santa Cruz v. German Dream 2007

Jahressieger Montenegro: Olga del Ius Natura 2015

Jahressieger Suiza: Roberto del Ius Natura 2015 (joven), A-Zoran del Ius Natura (2016), Agostinelli del Ius Natura (2017)

Jahressieger Holanda: Ido el Tomex 2009, Roque Santa Cruz vom German Dream 2007

Jahressieger Eslovenia: Roque Santa Cruz v. German Dream 2007

Jahressieger Polonia: Mejor Grupo de Cria 2015: Ius Natura Boxer Kennel

Jahressieger Bosnia i Hercegovina: Agostinelli del Ius Natura (joven), Anderson del Ius Natura (joven), Olga del Ius Natura, Ñoqui Santa Cruz del Ius Natura, A-Zoran del Ius Natura